Джозеф Чарльз - репетитор

Предметы: Английский язык.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 32 года.
Образование: Санкт-Петербургский медико-социальный институт.
Стаж работы: 7 лет.
Статус: Носитель языка.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Английский язык

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 750 руб.
Разделы: общий курс, британский английский, американский английский
Кого учит: школьники 1-11 класса, дети 6-7 лет, студенты, взрослые

Отзывы о репетиторе

Отлично
02.10.2023
Имя: Елена
Моей дочери 14 лет, цель занятий была восстановить пробелы, повысить уровень английского, прогресс большой, он проявляется и в скорости чтения, повышении уровня языка, все пробелы устранены) Занятия дочери очень нравятся, после занятий всегда хорошее настроение, повышения уровня знаний языка отразился и на отметках в школе по программе лингвистическая вертикаль, и на уверенности дочери, в занятиях нравится подход Джозефа, он всегда веселый, спокойный, все доносит понятно и просто! Конечно, я рекомендую Джозефа другим обучающимся! Спасибо)
Отлично
10.04.2023
Имя: Валерия Рехвиашвили
Все супер! Преподаватель — лучший! Стала свободнее говорить. Всем советую! Подход не нудный, интересный, доброжелательный. Джозеф —пунктуальный человек, всегда пойдет навстречу по времени занятий.
Отлично
28.01.2022
Имя: Марина
Все прекрасно, уроки проходят в нужной форме. Мне нужен был носитель, я его получила. Корректирует мой уровень знаний, я стала свободней общаться на английском языке, стала уверенней в грамматике
Отлично
16.01.2022
Имя: Анастасия
Отличный преподаватель. Сделала перерыв по личным обстоятельствам. Но планирую скоро опять начать занятия
Отлично
15.01.2022
Имя: Мария
Занятия проходили всегда в дружеской обстановке, Джозеф располагает к себе, что даёт возможность раскрепоститься и говорить на английском, даже шутить. Всегда пунктуален, внимателен и тактичен.
Отлично
17.09.2021
Имя: Татьяна
Ребенок в восторге от Джозефа, он очень пунктуальный, прислушивается к ее темам, они нашли общий язык, один час с ним можно приравнять к месяцу занятий
Отлично
02.08.2021
Имя: Юлия
Хороший преподаватель, пока было только одно занятие, провел он его хорошо, общались на английском, то что мне нужно было - я получила, он хороший
Отлично
29.07.2021
Имя: Наталья
Джозеф - прекрасный преподаватель. Целью моих занятий была практика языка. Помимо того, что цель была достигнута, дополнительно мы прошли грамматический материал, а также были элементы аудирования, что было очень полезно. К тому же Джозеф очень приятный в общении - корректный, пунктуальный и интересный собеседник. С удовольствием продолжу занятия.
Отлично
28.07.2021
Имя: Мила
Джозеф занимается по своей программе, включающей и грамматику и разговорный английский. Ребёнку очень нравится с ним заниматься, за пол года хорошо поднялся уровень знаний языка. Джозеф зарекомендовал себя за время занятий, как отличный преподаватель, кроме того всегда вежливый и пунктуальный.
Отлично
26.07.2021
Имя: Камила
Подтянул мой английский до разговорного уровня за пару месяцев. Очень благодарна
Все отзывы (28)
Репетиторы по английскому языку
Виктория Михайловна
Возраст: 35 лет.
Стаж: 15 лет.
Лилия Васильевна
Возраст: 34 года.
Стаж: 15 лет.
Икром Акмалович
Возраст: 56 лет.
Стаж: 35 лет.
Ольга Николаевна
Возраст: 27 лет.
Стаж: 9 лет.